Magic In BOMBARDO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic In BOMBARDO » Партнерство » MARAUDERS: DRAGON ISLAND


MARAUDERS: DRAGON ISLAND

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Marauders: Dragon Island
https://forumstatic.ru/files/001b/a8/4b/27141.jpgМародёры, 1983 год, Тёмный Лорд мёртв
...а еще драконы. У нас есть драконы!

+1

2

LUCIUS MALFOY 29 летсосед по змеиному гнезду и лучший друг

https://i.imgur.com/MhgQj1v.jpg https://i.imgur.com/rpxKzel.jpg
Otto Seppalainen

О персонаже:
Мы во многом похожи. Оба - сыновья и наследники двух чистокровнейший британских родов, у обоих были весьма требовательные и деспотичные отцы, помнящие Тёмного Лорда еще под именем Тома Реддла. Но ты как будто бы всегда был на шаг впереди меня еще с рождения, ведь Малфои были богаче и влиятельнее Эйвери. Мы оба были прилежными учениками, но старостой факультета - а затем и школы - выбрали тебя. Ты был всегда был обаятельнее меня, умел найти ключ к почти любому собеседнику, если того желал. Ты брал юных слизеринцев под свое крыло и сплочал змеиный факультет в то время, когда я не понимал, почему ты так возишься с полукровными. Метку мы получили с разницей в несколько дней, но ты был проницательнее и коварнее, и, возможно, поэтому стал любимчиком Тёмного Лорда, который доверял тебе особые задания. А когда Тёмный Лорд пал, я наконец понял, зачем ты водил дружбу с полукровками, которые, как выяснилось, просто наводнили Министерство. Ты так легко ускользнул от суда и сохранил влиятельность своей семьи, что многие Пожиратели сочли тебя Предателем. Но не я, конечно.

Впрочем, работу в Министерстве ты потерял, а я, хоть и ценой заключения собственного отца, работу умудрился сохранить. Хоть в чем-то я тебя обошел, Люц.

Ты любишь говорить, что в руках нашего поколения судьба магического сообщества. Ты, как и положено слизеринцу, весьма амбициозен в этих своих стремлениях. Иногда я думаю, как был бы счастлив мой отецб будь его сыном ты, а не я. Ты умудрялся влюблять в себя преподавателей и видеть потенциал в самых странных студентах, которых шляпа определяла к змеям. И, несмотря на мою отстраненность и холодность, ты видел потенциал во мне. Быть может, тебе были симпатичны мои взгляды, быть может тебе нравились мои немногословность и холодность, однако общий язык мы нашли быстро и сохранили нашу дружбу и после школы. Я помогал тебе с боевыми заданиями, страховал на вылазках, а ты держал руку на пульсе и мы вместе противостояли интригам, которые активно змеились в ближнем круге Волдеморта. Чуть позже ты поможешь мне собрать компромат на Амикуса - и я буду за это тебе обязан весьма.

О планах на игру:
Будем вместе сетовать на то, как много позволяют этим магглам, прятаться от правосудия и гадать, каких пиздов нам вломит Тёмный Лорд когда (и если) он вернётся. А еще вдвоем можно не бояться Беллатрикс. И, конечно, я буду тебе крайне признателен за помощь с Кэрроу, а ты, вероятно, придумаешь, как я могу тебя отблагодарить.

Пожелания к соигроку:
Я специально оставил вам много простора. Внешность можно изменить без проблем. Роль явно сюжетная и на игре со мной игра не закончится, так что главное пожелание - активность и желание играть.

Способ связи:
Личные сообщения.

0

3

ERROL MCLAGGEN29 летстарший брат - шотландский ветер

https://i.imgur.com/9GkIrWM.jpg https://i.imgur.com/x3f75Nd.jpg
Jake Gyllenhaal

О персонаже:
Эррол - наследник, сын своего отца и гордость всей семьи. Если Элспет - старшая сестра - была теплым солнцем над шотландскими утесами, младший единокровный брат Лиам - туманом, окутывающим к утру печальные холмы - Эррол всегда был ласковым ветром, разгоняющим тучи и приводящим в движение все старое поместье на холодных утесах. В его комнате всегда звучало волшебное радио, стены были обклеены всевозможными постерами - от квиддичных команд, до маггловских музыкальных групп, а на заднем дворе обустроил мини-поле для квиддича. Всегда веселый и громкой, расскажешь матери о своих делах, обнимешь слишком уж серьезную старшую сестру и потреплешь по голове непутевого младшего братишку

▲ Закончил, разумеется, Гриффиндор, как и (почти) все Маклаггены. Ревностно относится к родному факультету и, вероятно, до сих пор с гордостью носит гриффиндорский шарф.
▲ Разумеется, в школе играл в Квиддич и был капитаном команды факультета с пятого курса до самого выпуска.
▲ Охотник основного состава "Пушек Педдл". Признан самым успешным охотником Британских Островов и ходят слухи, что к следующему чемпионату мира именно Эррола пригласят в сборную Великобритании.
▲ Немного тщеславен - собирает квиддичные фигурки и карточки со своим изображением. Считает, что это милое чудачество. Ну милое же! Милое!
▲ Во время войны против Темного Лорда, когда глава семейства, Тиберий МакЛагген, целыми днями работал в Министерстве, Эррол заботился о старшей сестре и матушке.
▲ Женат. Насколько счастливо - вопрос отдельный, но есть сын - Кормак Маклагген. Тот самый, который много лет вперед почти попадет в сборную Гриффиндора и пойдет на свидание с Гермионой Грейнджер. Очаровательный мальчуган.
▲ Как и отец, состоял в Клубе Слизней.

О планах на игру:
У Лиама и Эррола непростые отношения. С одной стороны Эррол - рубаха парень, теплый и открытый - старался заботиться о младшем братишке (кроме первых пары недель того в Хогвартсе, когда шляпа определила Лиама в Хаффлафф и ты жутко на него за это обиделся, пока не получил нагоняя от сестры) и в целом семья для Эррола - превыше всего. С другой стороны, детские воспоминание о том, как между папой и мамой пробежала кошка после появления в доме Лиама, а так же его странности и загадочная ссора с отцом заставляют тебя относиться к брату настороженно. Лиам отвечает тебе потерянным взглядом, вопросами невпопад и таким виноватым видом, что так и хочется взять и... то ли обнять и плакать, то ли навешать пиздюлей. Но когда случилась война, ты, как и отец, понял, что семья - главное. Ты переживал за Лиама и считал, что его отъезд в Болгарию - к лучшему. А когда война кончилась, ты, несомненно, обрадовался... но о чем говорить с братом? Тебя охватывает странное чувство вины. А еще тебе интересно почему Лиам поругался с отцом и почему Элспет молчит, хотя все знает. Ты догадываешься, что дело в том смугленьком парнишке из Египта, но мыслишь узко или просто не можешь допустит мысли о том, что твой брат...
А кто твой брат?

Пожелания к соигроку:
Внешность менябельна. Концепт гибок и допускает почти любые изменения. С радостью выслушаю все ваши идеи. К себе персонажа цепью не вяжу. Единственное, хотелось чтобы Кормак все же был - хочется понянчить племяшку. А в остальном - давайте обсуждать :з

Способ связи:
Гостевая, ЛС, телеграм (в гостевой и в анкете указан).

0

4

MARY MACDONALD23 годаличный источник сомнений

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/9/207258.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/9/317724.jpgOdeya Rush

О персонаже:

В том, чтобы быть соседкой Лили Эванс, есть много плюсов, но и без парочки минусов никак. Например, она может достать вас причитаниями о том, как ей надоел Джеймс Поттер. И то ли в отместку, то ли из благих побуждений, можно в ответ доставать Лили Эванс тем, что она общается с мальчишкой со Слизерина, а это гораздо хуже Поттера, между прочим.

Мэри - отличный вратарь, но не очень хорошая ученица. Однако, кому нужна эта учеба, если домашку всегда можно скатать у ответственной и иногда даже чересчур доброй подружки-Лили?

Мэри - очень влюбчивая. Любит пошептаться о том, кто нравится ей в этот раз. За семь лет совместного проживания, Лили успела услышать, и о старшекурсниках-рэйвенкловцах, и об однокурсниках-хаффлпаффцах, и, конечно, о гриффиндорцах: и о Ремусе, и о Сириусе, и о ком только не услышала. Самым неловким периодом, конечно, был тот, когда Джеймс уже начал открыто проявлять знаки внимания к Лили, а она об этом с соседками даже поворчать не могла, потому что Мэри как раз в этот момент в нем души не чаяла. Благо, как и остальные влюбленности, эта прошла так же быстро, и вскоре рядом с Лили снова появился человек, способный слышать слово "достал" по 30 раз за день.

На самом деле, не смотря на желание друг друга иногда подколоть, в реальности, Лили и Мэри всегда были хорошими подругами, что прислушивались к мнению и мыслям друг друга. Думаю, в том числе из-за Мэри Лили в итоге присмотрелась к Джеймсу и дала ему шанс. Ну и конечно, двум магглорожденным девочкам было здорово вместе изучать волшебный мир, ведь они в этом отлично понимали друг друга.

Да и дополняли друг друга тоже. Только Мэри удавалось уговорить Лили на что-то немного безумное и не может даже, о ужас, не совсем правильное. И только у Лили получалось унять Мэри, чтобы "Я этому Мальсиберу в ответ такое..." плохо не закончилось.

Кем сейчас работает Мэри и что с ней происходило во время войны - оставляю на ваш выбор. Но с Лили они больше не общаются. Так часто бывает, когда в школе хорошо ладили, а когда пропали домашка и общие знакомые, так вроде как и говорить не о чем.

Но как-то раз Мэри заметит в Косом яркую, подозрительно знакомую копну рыжих волос. И понесется. "Ничего себе, серьезно?" от одной. "Ого, твой малыш ну просто вылитый Джеймс" от другой. А закончится всё хоровым выдохом "Мерлин, и почему мы не общались все эти годы?!"

О планах на игру:
Лили ох как не хватает друзей сейчас. Причем желательно тех, что скорее втянут в авантюру, чем будут сочувственно вздыхать. Кого-то, кого самого не задевает состояние Джеймса, как членов Ордена. Ну и конечно же хочется поворчать в школе и втянуться в авантюру, не свойственную старосте разочек. А может и не один.

Пожелания к соигроку:
Оставляю простор для ваших идей, можно сменить и внешность, и какие-то детали, всё обсуждаемо. В ответ жду заинтересованности в персонаже, третьего лица и очень желательно больших букв.

Способ связи:
Гостевая, лс

0

5

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 14:58:33)

0

6

BRENDAN TRAVERS 48 летлучший друг, благодаря которому я попал в Аврорат; дальний родственник

https://i.imgur.com/V4TWUsr.jpg
Luke Evans

О персонаже:
[indent] Чистокровный. Ирландец. Выпускник Рейвенкло (1953 год). Заместитель главы Аврората.
[indent] Брендан внук Торкуила Трэверса, занимавшего в начале XX века пост главы отдела обеспечения магического правопорядка. Неудивительно, что с самых ранних лет Брендан восхищался своим дедом, мечтал быть на него похожим, а после окончания Хогвартса поступил на стажировку в Аврорат, куда за собой утащил и Тиббота, убедив друга, что это самый лучший жизненный путь. Можно сказать, что именно Брендан стал причиной ряда ссор, произошедших в семье Бёрков, результатом которых стало то, что Тиббота в порыве гнева выжгли с родового древа.
[indent] В отличие от своего школьного товарища, имя Брендона все еще вышито на фамильном гобелене и вряд ли оттуда куда-то пропадет.
[indent] Род Трэверсов примечателен тем, что две его ветви в первой магической войне заняли кардинально противоположные позиции: ветвь, к которой принадлежит Брендон, поддерживала политику Министерства Магии и не одобряла риторику Темного Лорда и его приспешников; а другая ветвь настолько вдохновились идеями превосходства магов над магглами, что некоторые ее представители вступили в ряды Пожирателей Смерти.
[indent] Брендон прославился на всю магическую Великобританию тем, что не только вычислил своего кузена, но и лично подготовил папку с доказательствами, обеспечившими тому пожизненный срок в Азкабане.
[indent] Брэндон суровый человек, неотступно верный своим идеалам. Он выступает за ужесточение мер, применяемых к Пожирателям Смерти. Например, он пытался протащить закон, согласно которому все имущество сообщников Темного Лорда будет изыматься в пользу Министерства Магии.
[indent] Несмотря на свою непогрешимую чистоту крови, Брендон никогда не отличался заносчивостью. Он обладает удивительной для своего происхождения широтой взглядов, был одним из тех, кто поддержал Тиббота, не только тогда, когда тот был изгнан и родного дома, но и когда он неожиданно решил жениться на магглорожденной волшебнице.
[indent] Брендон надежный друг и товарищ, является крестным отцом сына Тиббота.

О планах на игру:
Я зову вас играть приключенческие и детективные ветки, а также флешбеки студенческих лет. Еще во флешбеках можно отыграть, как два чистокровных мага знакомятся с миром магглов и очень сильно офигевают удивляются от того, что видят.
Когда писал заявку, то впечатлился графикой из телесериала "Алиенист", но Брэндон не является копией Джона Мура.

для вдохновения

https://i.imgur.com/o8IRVzd.jpg
https://i.imgur.com/JlGmkHG.jpg

Пожелания к соигроку:
Все стандартно. Не пропадайте. Пишите посты от третьего лица и с большими буквами там, где они должны быть. Размер постов не имеет значения.
Внешность можете сменить, но мне бы этого очень не хотелось.

Способ связи:
Через гостевую, а потом через лс.

0

7

MATILDA CHASE (NEE ABBOT) 46 летсамый строгий критик и по совпадению совместительству мать

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/553939.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/467537.jpg

Michelle Pfeiffer

О персонаже:
Абботы, как и Уизли, уже не первое поколение считаются предателями крови, однако мужчины все равно обычно женятся на чистокровных дамах схожих взглядов, из-за чего все еще сохраняют чистоту крови в роду, не смотря на широко известные промаггловские взгляды.
Матильде никогда не рассказывали о том, что она чистокровная, и что она лучше других. На Гриффиндоре, куда она поступила, как только пришло время, конечно, тоже не говорили об этом. В семье всегда дружелюбно относились к магглам, так что когда Матильда вышла замуж за одноклассника, родившегося в семье сквибов, никто ни в семье, ни в чистокровных кругах не удивился. Очередная абботовская девчонка сбежала с грязнокровкой, она не первая, она не последняя, что взять с предателей крови? Даже не мужчина, к которому могли бы быть хоть какие-то вопросы по продолжению чистокровных родов от общественности...

С Джеффри Чейзом было здорово. Он был весельчаком и балагуром, классным парнем, за которого многие с радостью выскочили бы замуж, но ухватить его успела именно Матильда.

Взгляды Матильды начали меняться постепенно. Она поступила на службу в Министерство Магии в отдел магических происшествий и катастроф.  И именно тогда начала понимать, чего её семья и она сама лишается, отказываясь от собственной чистокровности. Насколько проще было бы, будь Матильда из по-настоящему чистокровной семьи. И именно тогда у нее начало накапливаться презрение к мужу.

Детей Матильда любила, но не то, чтобы обращала на них особенно много внимания. Сын-хулиган, что с него взять, а дочка пока маленькая и непонятная.
Отношение к Рут у нее поменялось, когда девочка поступила на Слизерин. В этом Матильда увидела шанс. Шанс, который сама она просрала, поэтому теперь была готова сделать всё, чтобы дочь его не потеряла, и поняла, насколько он важен.

Карьера в Министерстве шла в гору, в конце концов, Матильда получила должность заместителя главы отдела. А муж так и оставался рядовым хит-визардом. Презрения к нему было все больше. Мыслей о пользе чистоты крови всё больше. В конце концов Матильда и Джефф развелись.

Сын-раздолбай, конечно, сбежал к отцу, а вот дочь дурой не была, осталась с матушкой и цеплялась за каждый шанс. Строила отличную карьеру в журналистике, и ждало её совершенно точно блестящее будущее.

Маменька правда искренне гордится Рут. И не боится ей это говорить с того самого времени, как она поступила на Слизерин. Но точно так же, она говорит дочери абсолютно всё, что думает.

"Рыжий цвет волос добавляет тебе идиотизма, милая"
"Правда ничего не стоит. За нее не платят"
"Тебе пора замуж, Рут. Пока еще остались достойные мужчины, готовые тебя принять"

И еще 1001 фраза в книге Матильды Чейз "Я тебя обосру, но это я для тебя же, я же тебя люблю".

Сейчас Рут уже пару лет, как съехала, а с недавнего времени живет с Итаном, своим братом. Вернее она живет в своей квартире, а Итан прямо на шее сестры. Но этого она матушке ни за что не расскажет, потому что не хочет выслушивать от нее тираду про нахлебников-раздолбаев, что портят жизнь не только себе, но и нем, к кому подходят на пушечный выстрел и... и вообще чТо ПоДуМаЮт ЛЮДИ?!

Только тайное же всегда становится явным, верно?

О планах на игру:
В основном настоящее. Хочется тут видеть опекающую матушку, что надеется, что дочь станет влиятельной и счастливой. Слушать нотации. Делиться крохами своей жизни. И узнать о себе очень много нового. В общем, жду невероятно :3
Пы.Сы. Матильда - это та женщина, от которой Рут унаследовала всю свою стервозность. В Министерстве, я надеюсь, от матушки тоже дрожат стены. И поскольку поиграть будет что, надеюсь играть будете не только со мной с:

Пожелания к соигроку:
Третье лицо! И не уходить по-английски, а всё остальное опционально)

Способ связи:
лс, гостевая или тг @lustraaaaaaa

0

8

BARNABAS CUFFE 35 летрупор министерской пропаганды

https://i.imgur.com/Ig7niY8.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/797194.jpgRobert Pattinson

О персонаже:
Варнава не был чистокровным. Варнава не умел мастерски варить зелья. Не трансфигурировал с одиннадцати лет чайники в крылатых коней. Но зато всегда умел мастерски выведывать информацию и невероятно грамотно её применять. Именно это в слизеринском мальчике увидел Гораций Слагхорн, когда принял его в свой почетный клуб. А позже помог развить склонность к легилименции, подсказав, что об этом можно почитать и дав пропуск в запретную секцию.

Кафф - хитрец. И подлец. Намекнуть однокурснику, что напишет его матушке, как видел его поцелуй с магглорожденной девчонкой? Запросто, галлеоны если и пахнут, то только триумфом. Соврать преподавателю? Проще простого. Подставить какого-нибудь придурка под свой косяк? Дайте два.

Со школы изменилось мало. Мистер Кафф - известный карьерист. Он еще молод, но уже явно метит на самый верх: на место главного редактора "Ежедневного Пророка". Он уже и так редактор в самом важном отделе газеты: отделе расследований. Именно он общается с министерством по поводу того, что разрешено печатать, а что нет. Именно он готов за хорошее вознаграждение и стоящие перспективы писать только то, что выгодно сидящим на важных должностях.

Варнава всегда знает, что и кому сказать. Знает, на кого можно давить, а на кого нет. Кого подкупить, кому продать высокие идеи, а на кого просто плюнуть.

Именно Варнава вытащил Рут с должности "принеси-подай-иди нахер-не мешай". Как-то раз очередная стажерка, которой снова вместо реальной работы поручили принести ему кофе, неожиданно, уходя и бормоча под нос явно что-то нехорошее, сменила цвет волос с белого на ярко-красный.

- Стоять. Ты что, никому не сказала, что ты метаморф?
- Конечно, сказала.
- Значит говорила не с тем, с кем надо. Ничего, это мы исправим.

Так Варнава нашел с одной стороны бриллиант - сотрудницу, менявшую внешность легче даже, чем щелкая пальцами. К тому же способную выведать у людей достаточно многое. С некоторым природным обаянием.

А с другой - проблему. Ладно, Рут быстро схватывала правила игры и не шла никогда против начальника, но иногда все еще приносила совсем не то, что надо.

- Последний раз повторяю тебе, Чейз. Если бы тебе платили за острые сенсации, то ты была бы уже самой богатой сотрудницей. Но я еще раз говорю. Нам платят не за остроту. Ясно? Больше. Никаких. Личных. Расследований. Последний раз прикрываю твою задницу.

В ответ на подобное Рут кивает и невинно улыбается. Конечно же, не последний. Конечно, она снова полезет куда-нибудь без спроса, и снова будет проверять на прочность себя и всех вокруг заодно. Аккуратно, не нарываясь, но иногда подходя экстремально близко к грани. И когда-нибудь попадет из-за этого в какую-нибудь передрягу.

Варнаву бесит, что его это волнует. Он никогда ни к кому не привязывается, делает всё исключительно для собственной выгоды. Всю жизнь убеждает себя в этом, выбрасывает всё опровергающее из памяти. Он даже не женился, потому что человек рядом - это не опора, а преграда, даже если по расчету. И в Рут он видит парадоксально, но то же самое. Она где-то на поверхности мыслей уверенна, что улыбается ему просто так, что флиртует с начальником ради выгоды, чтобы получить отношение получше. Считает, что просто использует все свои ресурсы, в том числе красоту и обаяние. И весьма умело скрывает мотивы, правда, не зная, что начальник иногда не прочь покопаться в её голове с помощью легилименции.

В Рут он видит собственное отражение, и одновременно что-то совсем противоположенное. Зарождающийся огонь бунтарства. Усталость от работы на пропаганду. Но вместо того, чтобы избавиться от опасного балласта, внезапно для себя самого решает оставить Рут работать. Конечно, официальная причина звучит как то, что она много о нем знает. Что со своим талантом может слишком сильно поспособствовать разгромным статьям о Пророке в газетенках тех, кто против Министерства. Что от того, что она рядом, хлопот меньше, чем от того, что она работает на кого-то другого.

Но на самом деле, Варнава понимает, что дело не только в этом. Еще в том, что ему будет не хватать тех искр, что вечно между ними летают. Попыток Рут понравиться, за которыми мысли, что самой девушке не нравятся, о том, насколько она не равнодушна к начальнику на самом деле. Хитростей, уловок и выговоров, на которые кое-кто вечно напрашивается, будто специально. Адреналина.

Как-то раз на приеме, устраиваемом Пророком огневиски развяжет язык Рут, если хорошо знать, что спросить. И он же толкнет на это обычно контролирующего себя Варнаву. Слишком уж большой соблазн, поэтому достаточно совсем маленького подталкивающего фактора. А потом...Искра, буря, безумие на вечер, а дальше долго и муторно думать, что с этим всем делать, потому что перспективные карьеристы не могу позволить себе сплетни за спиной о том, что они спят с подчиненными. Особенно с теми, что вечно ходят по грани. И теми, что не согласятся уволиться самостоятельно и больше не лезть в передряги, тихо сидя дома. Именно этим ведь так и притягивает.
В общем, ситуация сложная. А ведь проще было бы просто сдержаться, не так ли?

О планах на игру:
В пару)
Планируются редакторские страсти, ну и стеклом закусить можно на десерт)
P.S. Внешку можно менять это просто кликбейт, возраст можно двигать. Вообще в целом договариваюсь обо всем, поддержу, забросаю дополнительными идеями при необходимости с:

Пожелания к соигроку:
Жду невероятно, так что заинтересованность приветствуется прежде всего. В постах критично только третье лицо, пишу только в третьем, читать могу тоже только в третьем, остальное неважно, подстраиваюсь под стиль соигрока)

Способ связи:
лс, гостевая или тг @lustraaaaaaa

0

9

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 14:58:49)

0

10

AMOS DIGGORY 25 лет(бар)сучий задира

https://i.imgur.com/HUw7dPZ.jpg https://i.imgur.com/0sZGCWD.jpg

Joe Keery

О персонаже:
Считается, что на факультете барсуков все сплошные булочки с корицей. Булочки то, может быть, и все но Амос уж точно с перечной просыпкой.

Гордость факультета. Самый громкий, самый активный, самый самый. Сплотил вокруг себя всех сокурсников, кроме одного. Этот Лиам Маклагген, которого отправили в Хаффлпаф сразу следом за Амосом, своей грустной рожей словно бы портил всем новоявленным барсукам настроение. Амос решил, что это потому, что он расстроился, что шляпа его определила в желто-чёрных, ведь всем ивзестно, что никто не хочет в Хаффлпафф. А ты хотел. И тебя, конечно, задевало, что этот шотландец всю первую неделю ходил с печальным лицом и ни с кем не разговаривал - даже с тобой, хотя, видит Хельга Хаффлпафф, ты старался быть дружелюбным. По началу.

Амос всегда был резковатым. Мир его делился на "своих" и "чужих", "проигравших" и "победителей". Факультет барсуков никогда не был обласкан лучами славы и не хватал лёгких побед. Когда Амос стал ловцом факультетской сборной, очков у Хаффлпаффа прибавилось. Амос был популярен - на него с интересом смотрели даже девочки со страших курсов. Амос был остроумен - над его шутками посмеивались даже рэйвенкло, Амос был честолюбив, что иные слизеринцы давали ему дорогу, Амос был храбр и стычек с ним избегали даже гриффиндорцы.

Студенты хаффлпаффа всегда могут чувствовать себя в гостиной как дома, да? Ну да, ты мимоходом шутил над шотландцем. Амостолкал его плечом - как будто бы случайно - когда он проходил мимо с учебниками. Амос отпускал шуточки, от которых у него пунцовели уши. Амос говорил, что это всё "для его блага". Чтобы он "научился давать отпор", что это "по-товарищески". Амос даже и не задумывался, что ощущает его одноклассник на самом деле. Он же хаффлпаффец. Все же знают, что барсуки всегда один за одного. Он должен понимать, что Амос из лучших побуждений.

После школы у Амоса, кажется, всё прекрасно. Жена и сын-умница растет. Работа в Министерстве. Только все школьные друзья, которых он считал друзьями на всю жизнь, разбежались. Почему это, интересно, никто не хочет даже кружечку с ним пропустить и ищут повод отказаться? Даже жена и та как будто бы его побаивается. Но он же хаффлпаффец. Душа любой компании, разве нет?

О планах на игру:
Во-первых, школьные годы - там очень много всего. А затем случайную встречу в министерстве - Амос реально не думает, что его подколы и шутки сильно обидели Лиама. Для него это - прекрасные школьные годы, а Лиам - почти что даже и друг. А что из этого получится - покажет игра.

Пожелания к соигроку:
Стабильность, идейность и, по возможности, чувство юмора.

Способ связи:
ЛС, телеграм (@Bolin_D)

0

11

GRETEL MÜLLER 37 леттёплые руки, ласковый взгляд, детская обида

https://i.imgur.com/X2LwN9i.jpg https://i.imgur.com/gSlLa3G.jpg
Charlize Theron

О персонаже:
Лучшая в мире старшая сестра, пример для подражания, добрая, отзывчивая и заботливая. Такой же ты себя видишь, Грета? Так вот, это нифига не так.

Как же ты собой гордилась, когда после смерти мамы ты стала нянчиться со мной, что курица-наседка, а потом писать в письмах подружкам, что, мол, братик-Мироша такой красивый и самостоятельный растет. Как же ты заботливо хранила секреты отца, чтобы не развалить семью и успокаивала меня, когда я, сведя скулы, жрал собственные слезы. Ну и что толку то от этого, Грета? Мы все проебали.

Все же это оказалась лицемерием. Так же, как лицемерили все люди из нашей семьи под блядской фамилией «Мюллер».

В самый ответственный момент, после смерти нашего отца (того еще обмудка, но сейчас мы говорим не о нем) ты положила на меня хуй (своего будущего мужа) и радостная ускакала в Бельгию, едва поняла, что меня можно будет сбагрить на хрупкие плечи нашей Ба, старой перечницы с шариками за роликами. Мол, не хотел твой муж брать в свой дом чужого ребенка, а с Ба в Ирландии мне будет хорошо. Да вот и замечательно. Вот и катись! А все письма твои полетят в камин. Охуенная сестрица, право слово.

Ты была отличницей. Девочкой-умницей. Ма, когда была жива, гордилась тобой. Отец всегда ставил тебя мне в пример. Даже Ба, когда получала твои письма, пиздела о тебе без умолку — настолько могучими ты чарами обладала, что они работали даже на Островах. Несомненно, после смерти отца ты стала наследницей. Ты всегда гордилась его делом и его фамилией. Даже выйдя замуж за своего брюхана, не стала брать его фамилию и настояла на том, чтобы остаться «Мюллер».

Пиздетски скучная фамилия.

А потом твой брюхан-муж умер, оставив тебя с сыном и своими проблемами. Ты не знаешь, куда обратиться и что делать — ты вдруг осталась совсем одна и тебе, впервые твоей жизни, нужна помощь. Вдруг ты узнаешь что твой сын слушает какой-то британский рок, а на обложке постера ты — ВНЕЗАПНО — узнаешь своего брата.

Ты собираешь вещи и едешь в Британию. Да, я не отвечал на твои письма и забыл о твоем существовании, по крайней мере хотел бы забыть. Но ты решила таки лично посмотреть мне в глаза. А заодно спрятаться в моем дома от врагов своего мужа.

Охуительно придумала, сестрица.

О планах на игру:
— Мирон — совсем не подарок. Но он поможет сестре. Поматерится, потопает ногами, но поможет. А как узнает, что племяша фанат «Ведуний» — его самовлюбленное сердечко растает.
— У Гретель очень большие проблемы. Люди, убившие ее мужа, вероятно, имеют отношения к людям, убившим их с Мирона отца (да-да, то что отца убили Гретель ни капли не сомневается).
— У нас есть отец с прописанной историей. Гретель занимает там очень важную роль.
— У Мирона старая детская обида, а в душе он сам еще ребенок. Он просто не понимает, как сестра могла предпочесть мужа — ему. Он дуется. Он никогда не отвечал на письма и старался не думать о Грете (в тайне надеясь, что у нее все хорошо).
— У Греты, в свою очередь, много вопросов к Мирону, который не сообщил ей о смерти бабушки, который отрекся от фамилии отца и который ведет совершенно безалаберный образ жизни вдали от исторической родины. Да еще и школу бросил.
— У обоих недостаточно влияния, чтобы избавить Греты от проблем и разморозить счета отца. Но можно попытаться их найти. Или Гретель может задуматься о переезде в Англию? В любом случае, помощь популярного брата ей понадобится. А он, несмотря на все свои недостатки, захочет ей помочь.
— Образ — лишь набросок и, по большей части — глазами Мирона. Его можно расширить в любую сторону, углубить, сделать живее и красочнее. Я буду счастлив видеть тебя, сестричка!

Пожелания к соигроку:
Не пропадать и быть на связи.

Способ связи:
Гостевая и ЛС.

0

12

PETUNIA DURSLEY (NEE EVANS)25 летвсе еще любимая сестра

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/837507.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/287583.jpg
Маруся Зыкова

О персонаже:
Тяжело жить с младшей сестрой, которая лучше во всем. Милая Лили. Добрая Лили. Талантливая Лили. Волшебная Лили. Лили-отличница. Лили-Лили-Лили. Сколько, черт возьми, можно?! Когда родители обратят внимания на Тунью? Она ведь ничем не хуже. Только лучше. Обычная, без всяких идиотских странностей.

Лили и Тунья особенно не успели побыть дружными сестрами, ведь с самого детства их начала разлучать магия, что выплескивалась из Лили постоянно. Тунья не верила, что Лили это не специально. Всегда была уверенна, что сестра так просто крадет родительское внимание, выпендривается. И завидовала, что не может так же.

А потом еще появился тот мальчишка. Тунья с детства слушала, как мама шепчется с подружками, запоминала сплетни и знала, с кем общаться не надо. Но Лили же не слушает старшую сестру. Никогда не слушала. И с мальчишкой общаться стала, слушая о мире, в который ей повезло попасть.

Когда Лили приходит письмо, жить Петунье становится просто невыносимо. Родители теперь охают и ахают в два раза больше вокруг младшей сестры. Альбус Дамблдор отвечает отказом, говоря, что магглам в Хогвартс нельзя. И на идиотской платформе, на которую сумасшедшие волшебники попадают, врезаясь в стенку, Петуния срывается. Говорит сестре, что она уродка. И навсегда решает, что не будет иметь к этим чокнутым никакого отношения.

До окончания Хогвартса отношения у сестер было так себе. Родители расстраивались, пытались дочерей помирить, но добились от них только очень вежливой переписки. Такую они продолжают по сей день, даже не смотря на то, что заставлять это делать уже некому.

После школы, Тунья, все еще обиженная на родителей, сбежала в Лондон, где встретила лучшего мужчину на свете - Вернона Дурсля. Вскоре, как порядочный, нормальный (!) мужчина, он сделал даме сердца предложение. Сестру она на свадьбу позвала из чистого приличия, искренне надеясь, что они с мужем не явятся. Но Лили и Джеймс пришли. И снова пришлось смотреть на взаимодействие Вернона и Джеймса, которые были похожи друг на друга, как вода и огонь. На свадьбу к сестре Тунья не пошла. Она праздник родственнице портить не хотела. И объяснять мужу, почему там летающий торт и поющие чайники - тоже. Она нормальная. И общаться будет тоже только с нормальными.

В 80 году у Вернона и Петунии родился Дадлик. Самый лучший на свете мальчик, у самых лучших на свете родителей. Только счастье длилось недолго. Не смотря на то, что Тунья не хотела, чтобы волшебство было в ее жизни, волшебство ее не спрашивало. В начале 1983 года Вернон погиб от руки не пойманного Пожирателя Смерти, решившего вспомнить былое со своими приятелями, убив парочку магглов прямо в центре Лондона и растворившись среди толпы. И так Петуния осталась с ребенком совершенно одна...

То, что будет дальше: новая любовь, полное одиночество, каково теперь эмоцианальное состояние Туньи - все это на ваше усмотрение.

О планах на игру:
В настоящем Лили скорее всего будет писать Тунье, рассказывая, как у нее дела, не глядя на ответы и их подробность. Может, оказавшись матерью-одиночкой, Петуния пустит сестру, пришедшую в гости? Или из-за мужа, что погиб от рук волшебника, она наоборот решит отказаться от родства с Лили окончательно? В общем, приходи, найдем, что играть и в настоящем, и в прошлом. И вообще жду сервизы на Рождество и вазы на Дни Рождения!

Пожелания к соигроку:
Сразу скажу про внешку: менять можно, но согласуйте со мной, пожалуйста. Мне эта внешка нравится, но навскидку еще могу предложить Кэтрин Винник и Самару Уивинг. В общем, опираемся на книжное описание, что Тунья - блондинка.
А в остальном кроме третьего рода никаких пожеланий нет.

Способ связи:
Лови меня в гостевой и лс!

0

13

INGVAR BURKE 63 годастарший брат

https://i.imgur.com/dVH1WOm.jpg https://i.imgur.com/MpP7Sq2.jpg
Paul Bettany

О персонаже:
Свои люди — сочтёмся. Для семьи.
Ничего личного. Просто бизнес. Для остальных.
Чистокровный волшебник. Выпускник Слизерина. Делец. Владелец магазинчика "Волшебные принадлежности" в Лютном. Артефактолог. Изобретатель исчезательного шкафа. Типа ирландец, но на национальности он плевал. Бёрк.
Ингвар всегда был гордостью семьи. Рассудительный, расчетливый, молчаливый, умеющий хранить свои и чужие тайны, понимающий собственную выгоду, верный идеалам семьи, да к тому же один из лучших учеников на своем факультете. Разве не прелесть?
Сразу после окончания Хогвартса не без помощи отца открыл свою лавку и занялся изготовлением и продажей артефактов не черномагических, чтобы не мешать бизнесу прадеда, но тоже весьма занимательных и примечательных. Изобрел исчезательные шкафы, на продаже которых потом сколотил состояние.
Никогда ни в чем преступном замечен не был, хотя кто знает? К Пожирателям Смерти совершенно точно никакого отношения не имеет, потому что это шло в разрез с установками семьи.
Помните момент из книги, когда Карактак обманул Меропу, за бесценок заполучив драгоценности? Так вот. Ингвар поступил бы точно так же.

Про брата.
Ингвар и Тиббот никогда не были близки. Прежде всего сыграла свою роль огромная разница в возрасте. Ингвар учился на старших курсах Хогвартса, когда у него появился младший брат.
В целом, Ингвару всегда было наплевать на младшего брата. Он испытывала к нему интерес только как к тому, кто носит фамилию Бёрк. То, что Тиббот, вопреки желанию и мнению старших родственников, стал авроров, а потом еще имел наглость жениться на магглорожденной колдунье, Ингвара особенно никогда не волновало. С древа долой - из памяти вон. Брат? Какой брат? Не было у меня никогда никакого брата.
Все изменится, когда червоточина позора придет в твой дом. У тебя родится ребенок-сквиб, от которого вы благополучно откажетесь, подстроив так, будто бы он погиб. Не было сквиба - не было позора. Только вот окажется, что легко выкинуть из сердца брата, к которому ты никогда ничего не испытывал, но тяжело собственное дитя, которое ты искренне любил. Ингвар переступит через себя и придет к Тибботу просить помощи.
Ты же все-таки Бёрк. Тебе сложно что ли?
И Тиббот неожиданно согласится. Тиббот станет тем, кто будет тайно много лет присматривать за ребенком Ингвара в маггловском мире. А что будет если у Ингвара внезапно родится внук или внучка, наделенные волшебным даром? А что будет, если ребенок Ингвара внезапно вернется в магический мир, связав себя узами брака с магглорожденной волшебницей?
Про сестру.
С сестрой был всегда близок, как брат и сестра, как друзья, а не в стиле Ланнистеров из "Игры Престолов". Помог Эльзе избавиться от изменщика-мужа так, что никто ничего не заподозрил.

О планах на игру:
Буду хранителем твоей тайны. Конфиденциальность гарантирована.

Пожелания к соигроку:
Все стандартно. Не пропадайте. Пишите посты от третьего лица и с большими буквами там, где они должны быть. Размер постов не имеет значения.
Внешность можете сменить на кого-то похожего.

Способ связи:
Через гостевую, а потом через лс.

0

14

<MADAM> ROSMERTA 32 годасидр - чтобы его пили;
девушки - чтоб их любили


https://i.imgur.com/fsprxMj.jpg https://i.imgur.com/r6QaFDh.jpg

Marisa Tomei

О персонаже:
Львиная доля мальчишек-третьекурсников влюбляется в очаровательную, веселую, улыбчивую и звонкую трактирщицу "Трех Метел". По слухам, не только мальчишек, впрочем, однако дети всегда любили мадам Розмерту как-то возвышенно, на расстоянии. Любопытная, живая, всегда в курсе всех событий - как в Хогсмиде, так и за его пределами. К ней на огонек приходят не только студенты и жители деревни - почти все преподаватели, хоть бы и раз, но изливали душу милой и понимающей хозяйке за барной стойкой, жалуясь на проблемных учеников и родителей, на начальство или даже на любовные неудачи. Мадам Розмерта хранительница множества чужих секретов разной степени доступности и свою роль участливого слушателя бдит. Возможно поэтому в её кабаке редко бывает пусто.

С мадам Розмертой, в отличии от многих других взрослых, приятно иметь дело. Возможно потому, что в ее глазах все еще блестит задорный юношеский огонек. Старшеклассники, сумевшие добиться ее расположения и доверия, знают, что у мадам Розмерты иногда можно купить не только сливочного пива. А еще у неё можно спросить совета касательно дел сердечных, если на кухне и в зале нет наплыва посетителей. Розмерта всегда создавала впечатление "своей".

Разумеется, школьные звёзды, Мародёры, были у мадам Розмерты на особом счету. Джеймс, сумевший найти с трактищицей общий язык, всегда выступал в роли переговорщика. Нередко она ему отказывала в продаже огневиски, но иногда - шла на встречу. А еще всегда была готова выслушать его нытьё про Эванс и помочь советом - потому что у мамы спрашивать было как-то стыдно, а приятели вовсе ничего не смыслили в девчонках.

О планах на игру:
Нас ждут разные школьные шалости, немного странноватое приятельство взрослой женщины и бунтующего подростка, всякие разговоры про "девочек и почему они ходят стайками, это надо запретить на законодательном уровне", а еще много, много, много сливочного пива. Мадам Ромзерта - прелесть, уверен, что она нам здесь, на Драконьем Острове, просто необходима.

Пожелания к соигроку:
Внешность можно изменить, додумать абсолютно любые детали и вообще - жду вас с нетерпением, мадам.

Способ связи:
Гостевая.

0

15

А КАКОЙ СЕГОДНЯ ТЫ НА DRAGON ISLAND PARTY???

https://i.imgur.com/lUDOxqv.png  https://i.imgur.com/cWqek5Z.png  https://i.imgur.com/9Cf0E46.png  https://i.imgur.com/ASJBhOY.png  https://i.imgur.com/QsfHSVF.png  https://i.imgur.com/2jwnIfs.png  https://i.imgur.com/LGbGsKw.png  https://i.imgur.com/mjN4OgR.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/199202.png  https://i.imgur.com/WFokJkn.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/688399.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/759577.png

0

16

XENOPHILIUS LOVEGOOD 28ох уж эти сказочники

https://i.imgur.com/55T0zS9.jpg https://i.imgur.com/T366uaM.jpg

Riker Lynch

РЭЙВЕНКЛО 73 - ЧИСТОКРОВНЫЙ - ВЛАДЕЛЕЦ И ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА "ПРИДИРА"

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ Ксено в школе был тем странным пареньком, над которым все подшучивают, но которого ничуть не трогает мнение окружающих. Не самый общительный, себе на уме, он обладает удивительным - неподражаемым - складом мышления, который так ценила в своих учениках Ровена Рэйвенкло.
▲ С детства обожал древние легенды - и чем невероятнее и менее правдоподобнее, тем лучше. Дары Смерти, Священный Грааль, меч короля Артура, диадема Ровены, туманный Авалон, золотые драконы и прочие, прочие, прочие сказки покорили сердце мальчишки и до сих пор живут в нем - живее всех живых.
▲ После школы хотел отправиться в странствия, на поиски приключений... но влюбился в самую невероятную - храбрую, дерзкую и не такую как все Пандору - и выбрал для себя семейное счастье. И они стали вдвоем строить свой удивительный и волшебный мир - убежище от войны и невзгод враждебного внешнего мира.
▲ У Ксено есть дочка и он, возможно, самый лучший сказочник на островах, но лучшие сказки - только для его маленькой принцессы.
▲ Журнал "Придира" никогда не был надежным и очень уж популярным изданием, приносящим много денег, однако Ксено нравилось вести переписку с немногочисленными постоянными читателями и вести долгие отвлеченные беседы за чашечкой ледяного сока из одуванчиков со своей редколлегией - такой же не от мира сего, как и он сам.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

С "Придиры" спросу мало, поскольку никто не воспринимает этот журнал всерьез, а между тем, там, между строк и статей об удивительных (и выдуманных) магических тварях и совершенно обескураживающих конспирологических теориях, мелькает информация весьма критически настроенная к Министерству. Кроме того, Ксенофилиус первый вспомнил о древних легендах об источнике Вечной Молодости на затерянном в тумане тайном острове и первый же поспешил поделиться своими соображениями и с тех пор ведет почти что уже постоянную рубрику о легендах Туманных Островов. Несомненно, он знает многие тайны древних легенд и, быть может, кто-то из Ордена или из Пожирателей рано или поздно полистает "Придиру" и решит задать главному редактору пару вопросов...

0

17

Marauders: Dragon Island
https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/489453.jpgМародёры, 1983 год, Тёмный Лорд мёртв
...а еще драконы. У нас есть драконы!

0

18

ALASTOR MOODY40матерый волк

https://i.imgur.com/aTzy9NZ.jpg https://i.imgur.com/piXrmX3.jpg
Karl-Heinz Urban

РЭЙВЕНКЛО61 - ЧИСТОКРОВНЫЙ - УЗНИК АЗКАБАНА

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ Шотландец и по матушке, и по отцу. Оба родителя - авроры. Гремучая смесь.
▲ С началом войны именно Аластором Муди укомплектована львиная доля камер в Азкабане.
▲ Потому что он всегда ко всему готов. Постоянная бдительность!
▲ Альбус, быть может, и стоял у истоков Ордена Феникса, но первых орденцев привел к нему Аластор.
▲ Альбусу некогда, Альбус вечно занят. Не бросать же волшебников в бой неподготовленными, словно котят? То, что в Ордене ничья рука не дрогнет, заслуга Аластора.
▲ Он привел к Альбусу и своих самых лучших учеников, сперва Доркас Медоуз, а затем Фрэнка и Алису Логботтомов.
▲ В их смерти винит себя. И ублюдков, из-за которых они погибли. Их, впрочем, на тот свет уже отправил. За что и был заключен в Азкабан.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Альбус знает, куда он может идти со своим вечно укоризненным взглядом. Он сделал то, что должен был. Лестрейнджи заслужили своей участи. А Аластор, по собственному мнению, заслужил Азкабана. С его заключением Орден если и не осиротел, то потерял Наставника и Учителя. Альбус никогда не был так близок ни к одному из орденцев. Альбус никогда не делил поле битвы. У Альбуса, наверное, руки никогда не были по локоть в крови - по крайней мере буквально. Неудивительно, что не всех устраивает заключение Муди в Азкабан - один из близнецов Пруэттов во всю готовит его побег. И даже бывшие коллеги, в частности Тиббот Бёрк, готовы посодействовать в освобождении старого волка. Сломил ли его Азкабан? Ногу можно дать на отсечение и глаз на выкол - не слоимил.

0

19

https://i.imgur.com/gitfFOY.jpg https://i.imgur.com/MVYFjNp.jpg

Филиус Флитвик - стопроцентно рокстар. То, что он фанат "Ведуний" мы заем из канона (а может и из фанона, а может это вообще только в фильмах было, да и какая к драклу разница, офигенский же факт). Отважнеший рэйвенкловец с такой огромной харизмой, что любые шутки про его рост становятся неуместны сами собой. А еще весь из себя такой британский джентельмен в своих костюмах с иголочки, манерами и лёгкой иронией. А еще он - один из лучших преподавателей Хогвартса, у которого все студенты прилично сдают и СОВ, и ТРИТОНа. Словом, я бы очень хотел его видеть и с радостью устрою целый концерт только для него.
Будешь потом перед страшекурсницами хвастаться, что Мирон Вогтейл расписался тебе на сиськах на плакате.

0

20

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 14:59:08)

0

21

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 14:59:23)

0

22

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 14:59:34)

0

23

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 14:59:44)

0

24

RITA SKEETER 32охотница за сенсациями

https://i.imgur.com/VSpDF0C.jpg https://i.imgur.com/mmTDLjq.jpg

Margot Robbie

СЛИЗЕРИН 69 - ПОЛУКРОВНАЯ - СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ "ЕЖЕДНЕВНОГО ПРОРОКА"

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ В "Пророке" не особо любима начальством, однако уволить такого талантливого журналиста, который мало того, что может уйти к конкурентам, да еще и скандал учинить, не рискуют.
▲ Со школьных времен точит острые зубки на Дамблдора. В чем же секрет неприязни журналистки к старому учителю трансфигурации? Этого, увы, в статьях она не пишет.
▲ В трансфигурации, впрочем, весьма успешна. Незарегистрированный анимаг, принимающий облик жука. Очень удобно, чтобы подслушивать чужие секреты.
▲ Хоть часть читающей публики относится к ее скандальным статьям скептично, у Риты довольно большая база постоянных читателей, которые верят каждому её слову, а она весьма умело ими манипулирует.
▲ Ведет постоянную рубрику в "Пророке", посвященную разнообразным светским мероприятиям, на которых и появляется в роли специального корреспондента от газеты.
▲ Обладает обширными связями, однако, если бы не способности в легилименции и талант в заклятиях, воздействующих на разум, вряд ли так уж легко ладила бы с людьми.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Как бы министр не закручивал гайки, такие люди, как Рита первые чувствуют его слабость и неустойчивость, потому сейчас, когда большая часть магического сообщества обратила внимание на драконий заповедник, Рита зарылась в министерские дела и затаилась, чтобы нанести удар Прытко Пишущим Пером в самое удачное время, а оно, непременно, скоро настанет.

0

25

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 14:59:55)

0

26

PHILOMEL JORDAN 22свобода и откровенность

https://i.imgur.com/ESBap7F.jpg https://i.imgur.com/OHQ2H7i.jpg

Zendaya

ГРИФФИНДОР 79 - ПОЛУКРОВНАЯ - ВЕДУЩАЯ НА ПОДПОЛЬНОЙ РАДИОСТАНЦИИ "ВЕТЕР ВОЙНЫ"

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ "Ветер Войны" начал свою деятельность в семидесятых, через год, после начала войны. Основал радиостанцию старший брат Филомель... и пропал без вести.
▲ Хоть Филомель и скрывает своё настоящее имя, её голос, после исчезновения основателя и бессменного лидера радиостанции, стал очень хорошо известен во многих домах волшебников. Он нёс правду. И надежду.
▲ У брата остался сын, Ли, и Филомель в племяннике души не чает, нянчится с ним с удовольствием.
▲ Остроумная, дерзкая, смелая, всегда, кажется, на шаг впереди Пожирателей и Министерских Работников, которые за ней ведут охоту.
▲ Не верит в смерть своего старшего брата. Уверена, что пока живёт его радио - живёт и он. И в конце каждого эфира говорит ему несколько слов.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Не являясь членом Ордена Феникса, Филомель всячески сочувствует их целям и, переняв из рук покойного брата волшебный рупор, старается честно вести диалог с магическим сообществом на запрещенных волшебных радиочастотах. Несмотря на то, что официально война закончилась, Филомель продолжала выходить в эфиры, где освещает темные события и критикует работу министерства. Она упряма, своевольна и, к сожалению не очень осторожна. Несколько раз ей чудом удавалось спасаться от Пожирателей, которые выходили на её след и пытались заставить замолчать навсегда. Она понимает, что Заповедник - просто удачный повод отвести всеобщее внимание.

0

27

PRISCILLA POMFREY 25 летмне нравится, что вы больны не мной

https://i.imgur.com/kzIJTZI.jpg https://i.imgur.com/jaGjcff.jpg

Florence Pugh OR Hannah Murray

О персонаже:
Когда мама врывается на твой первый в жизни урок и выдает гневную тираду о том, что ты за завтраком не доела овсянку - это неловко. Когда мама каждое утро беседует с деканом о твоей успеваемости и контролирует твой режим дня, когда у остальных детей - только лишь письма раз в пару дней - это обидно.
Маму можно понять, мама хочет как лучше - она каждый день лечит ссадины, ушибы и переломы; она исправляет последствия сглазов и нейтрализует эффекты неприятный зелий. Мама переживает за всех детей в Хогвартсе - месте, кажется, не очень подходящем куче подростков - но особенно сильно она волнуется за свою дочь.

Присцилла добрая девочка. Понимающая, усердная, скромная и робкая только пожалуй слишком уж - но то не мудрено, когда с первого курса на тебя смотрят искоса из-за матушки. Кажется, во всем Хаффлпаффе более потерянным чем она смотрится только один мальчишка, умудрившийся в первую неделю схлопотать отработку по трансфигурации и постоянно служивший предметом издевок Диггори, на которого все младшие барсучки смотрели, как на лидера.

Лиама Присцилла жалеет и чувство жалости к нему позволяет перешагнуть жалость к себе. Ну подумаешь - у нее гиперокающая мать. А у этого МакЛаггена, кажется, даже и друзей нет, и учеба не клеется и вообще, все шиворот-навыворот. Она пытается с ним подружится - он отвечает невпопад, а потом и вовсе начинает дружить с шумным арабчонком с Рэйвенкло, который защитил его на зельях. Присцилла тоже хотела вступиться... но не успела.

Позже они с Лиамом неплохо ладят, но МакЛагген всегда держится особняком и часто предпочитает обществу Присциллы своего приятеля Адама. Присцилла слишком робкая, чтобы навязываться, но ей обидно. Впрочем, она убеждает себя, что рада за мальчишку и ей совсем не обидно, что с ней он всегда остраненный... этот МакЛагген в целом всегда как будто призрак - где-то по ту сторону тумана.

На четвертом курсе она понимает, что влюбилась МакЛаггена. И ничего поделать с собой не может, а потому стремится быть рядом - она слишком робкая, чтобы делать первый шаг, а он... А с ним вообще все непонятно. Впрочем, их дружба крепнет. Когда рядом нет этого Адама, Лиам сам тянется к Присцилле. У них есть общие темы, общие шутки. Дракл подери, её действительно увлекает УЗМС, хотя изначально она выбрала этот предмет только потому, что его выбрал он.

На пятом курсе Присцилла набирается решимости. Она желает уже признаться МакЛаггену - а дальше будь что будет, но случай - честное слово, абсолютно случайно, она совершенно точно за ним не следила - она видет как Лиам и Адам...

Целуются?..

Бред какой.

Впрочем, это многое объясняет. Да, она плакала - много плакала. Но она приняла этот факт и сохранила секрет Лиама и Адама - и даже мальчишкам не рассказала о том, что видела. Добрая, ласковая Присцилла. Слишком много понимания и добра в этой девочке.

О планах на игру:
У Лиама мало друзей, а ценить Присциллу он начинает с возрастом. У нас будет много школьного. Вероятно, на седьмом курсе, после болезненного расставания с Адамом, Присцилла смогла помочь Лиаму это пережить, хоть он и не мог рассказать ей причину, а она не могла сказать, что все знает. Лиам - мальчик с большими проблемами в том, чтобы строить взаимоотношения с людьми, Присцилла - закомплексованная и робкая. Каждый из них может сделать другого лучше. Что с Присциллой в настоящем - решать вам, но я очень хочу, чтобы они с Лиамом встретились, залечили свои раны и наконец поговорили откровенно, а дальше... А дальше может быть много всего - вместе придумаем.
Заявка не в пару.

Пожелания к соигроку:
Я дал набросок - менять образ можно смело. Внешность - тоже. От соигрока жду прежде всего стабильности, а все остальное - приложится ;)

Способ связи:
Гостевая, ЛС, телеграм.

0

28

неактуально

Отредактировано Owl (05-04-2023 15:00:08)

0

29

FENRIR GREYBACK 42альфа

https://i.imgur.com/YcAZPsY.jpg https://i.imgur.com/UqH3Lzn.jpg
Zach McGowan

ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ - ПОЛУКРОВНЫЙ - ВОЖАК СТАИ

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ Том Реддл предложил присоединиться Фенриру, уже имевшему кровавую репутацию, лично, когда готовился к началу активной войны.
▲ Это не лицемерное сраное общество ублюдков его отвергло, это он их всех послал.
▲ В волчьей форме обладает необычной способностью подчинять своей воле других оборотней, а так же обычных волков и собак.
▲ Собрал вокруг себя целую общину таких же как он сам - отверженных, угнетенных, озлобленных.
▲ Какая к дракклу разница, что волчью долю из них обратил сам? Чудовищ из них сделало общество.
▲ Объявлен в розыск в Англии, Ирландии и ряде стран на материке.
▲ Темному Лорду был верен исключительно потому, что это было выгодно для него и его стаи. На этот счет иллюзий никаких не питал.
▲ Нет этой сраной метки, как бы Темный Лорд не пел соловьем, благодаря за службу. Да и дракл бы с ней, с этой меткой.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Это он убил Каркарова - прямо в камере предварительного содержания - а затем улизнул от преследователей. Сделал это не без помощи других влиятельных пожирателей и некоторых темномагических артефактов, которые оставил себе в качестве платы за услугу.

0

30

MINERVA MCGONAGALL 48 леткошка у окошка обняла котят

https://i.imgur.com/Yljcp40.jpg https://i.imgur.com/gerLY1K.jpg
Emma Thompson

О персонаже:
У учителя не может быть любимчиков: так говоришь своим студентам ты. И так говорил тебе я.
Оба мы бессовестно врали. Что поделать, ведь учитель, в первую очередь, всего лишь человек. Иначе он плохой учитель.

Между Альбусом и Минервой, если так посмотреть, очень много общего: оба невероятно талантливые, оба гриффиндорцы до мозга костей, которых шляпа соблазняла голубыми мантиями, и оба предпочли учить детей перспективной карьере в министерстве и своим амбициям.

Только ты гораздо больше преуспела в этом, чем я, Минерва.

Для львят Минерва больше, чем просто декан. Она - факультетская мама. Строгая и суровая, но, неизменно, справедливая. Саркастичная, грозная, как грозовая туча, её мимолетная улыбка краешком губ покорила сердце не одного хулигана шумного факультета, в том числе и Джеймса Поттера - одного из самых проблемных и самых любимых учеников.

Авторитет Минервы непреклонен. Среди профессоров она по праву считается второй, после Альбуса. Она встречает первогодок, она надевает на их головы распределяющую шляпу, она рассылает письма и она беспокоится о каждом ребенке, возможно, чуть больше, чем чрезмерно увлекающийся своими большими играми директор. Альбус знает это и поэтому прислушивается к Минерве и доверяет ей, как никому другому в Хогвартсе.

Началась война. Я бы позвал тебя в Орден - и знаю, ты бы пошла, не раздумывая... Но ты была нужна школе, Минерва. Нужна, как никогда.

Минервы нет в первом составе Ордена (хотя вариант обсуждаем и, в целом, можем этот момент изменить). На этой войне она прежде всего на стороне детей - всех детей, вне зависимости от факультета, чистоты крови.

Хотя, я знаю, ты всегда симпатизировала хулиганам и игрокам в квиддич. Впрочем... мне ли тебя винить за любимчиков?

О планах на игру:
Ох, Минерва, мне будет очень много что с тобой обсудить и поиграть, как в прошлом далеком (я ведь был твоим учителем трансфигурации), недалеком (Мародеры были той еще морокой для педсостава), в войне, так и в настоящем, когда Альбус все чаще и чаще отлучается из школы.
В фандоме очень много спорных персонажей, но, мне кажется, Минерву обожают все. Кроме меня тебя ждут Орденцы, ждут Питер и Джеймс, ждет Лили, ждут коллеги - Гораций и Лука. И все найдут, во сто утанцевать горячую шотландскую женщину.

Пожелания к соигроку:
Только найдись, и мы будем тебя всем форумом любить, холить и лелеять.

Способ связи:
Гостевая, ЛС, телеграм.

0


Вы здесь » Magic In BOMBARDO » Партнерство » MARAUDERS: DRAGON ISLAND


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно